Печати и штампы в Украине

 
SpyLOG

Угловые штампы



купить угловые штампы Штампами принято называть печати прямоугольной формы. Штампы ускоряют документооборот в бумажном делопроизводстве, а также придают документу официальность. Но они ничего не удостоверяют, в отличие от печатей.

И хотя единого регламента в использовании штампов нету, все же выделяется более десяти основных видов, в числе которых угловые штампы. Угловой штамп используется при отсутствии у предпринимателя или организации типографских или «электронных» бланков.

Применяют различные угловые штампы при выдаче текущих справок, в случае краткосрочной переписки и т. д. Таким образом, угловые штампы изготавливаются в соответствии с конкретными требованиями, что придает документу официальный характер.

В угловых штампах есть определенная последовательность расположения информации. Государственный Герб Украины на угловых штампах не изображается. В верхней части штампа должна размещаться надпись «Украина», под ней — название министерства или другого органа исполнительной власти, предприятия, учреждения и организации. При этом реквизиты, размещенные в тексте угловых штампов и печатей одних и тех же организаций, должны совпадать.

Применение лазерной технологии позволяет сегодня изготавливать угловые штампы очень высокого качества.

       
Главная | Изготовление печатей | Изготовление штампов | Оснастки для печатей | Краска для печатей | Карта сайта