Печати и штампы в Украине

 
SpyLOG

Цена печатей



цена печатей в Украине Суммарная цена печатей, как правило, имеет несколько слагаемых, о которых необходимо знать заранее. Обычно она включает стоимость изготовления клише, дизайна, цену выбранной оснастки и по необходимости цену на дополнительную штемпельную продукцию, например, подушки, специальные чернила, чехлы. На стоимость оснастки в свою очередь влияет ее материал и формат.

Иногда в цену печати входит и доставка по адресу, если такая услуга заказывается. Но при этом учитывается расстояние и количество заказа. Так, при большом объеме заказа доставка может быть произведена бесплатно. Все эти моменты нужно, конечно, предварительно согласовывать с мастерской, в которой будут изготавливаться печати.

Обычно изготовление новой печати по готовому макету стоит дешевле, чем, например, реставрация старой печати или изготовление копии печати по оттиску.

Как правило, печать на пластиковой оснастке или на автоматической оснастке и такая же печать с микротекстом стоят одинаково, кроме заказа изготовления за сутки. Тут цена печатей может увеличиться почти вдвое.

Таким образом, цена печатей зависит от материала, размера, формы исполнения, сроков изготовления и оснастки.

В настоящее время цена печатей также зависит от используемой технологии, поскольку абсолютное большинство мастерских работают по полимерным технологиям на современнейшем оборудовании с использованием новейших износоустойчивых материалов.

       
Главная | Изготовление печатей | Изготовление штампов | Оснастки для печатей | Краска для печатей | Карта сайта